Модный лук: бежевый плащ, черный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы скинни

Song of Style

http://www.songofstyle.com/

Модный лук: бежевый плащ, черный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы скинни

Бежевый плащ и черные рваные джинсы скинни будут великолепно смотреться в модном гардеробе самых гламурных красоток. В тандеме с этим ансамблем органично смотрятся бело-черные кожаные ботильоны с леопардовым принтом.

Бежевый плащ Бежевый плащ Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные рваные джинсы скинни Черные рваные джинсы скинни Бело-черные кожаные ботильоны с леопардовым принтом Бело-черные кожаные ботильоны с леопардовым принтом

Бежевый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Бежевый плащ и черные рваные джинсы скинни — обязательные элементы в гардеробе дам с замечательным чувством стиля. Если говорить об обуви, бело-черные кожаные ботильоны с леопардовым принтом станут классным выбором.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черный свитер с круглым вырезом и черные рваные джинсы скинни, нравится женщинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Пара бело-черных кожаных ботильонов с леопардовым принтом очень органично вписывается в этот ансамбль.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных рваных джинсов скинни - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Весьма уместно здесь будут выглядеть бело-черные кожаные ботильоны с леопардовым принтом.

Черные рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Бежевый плащ в сочетании с черными рваными джинсами скинни позволит подчеркнуть твою индивидуальность. В сочетании с этим нарядом наиболее выигрышно будут выглядеть бело-черные кожаные ботильоны с леопардовым принтом.

Бело-черные кожаные ботильоны с леопардовым принтом С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если ты приписываешь себя к той редкой категории барышень, способных хорошо разбираться в моде, тебе полюбится тандем бежевого плаща и черных рваных джинсов скинни. В паре с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся бело-черные кожаные ботильоны с леопардовым принтом.