Модный лук: светло-коричневый плащ, серый свитер с круглым вырезом, серые узкие брюки, серебряные кожаные туфли

Модный лук: светло-коричневый плащ, серый свитер с круглым вырезом, серые узкие брюки, серебряные кожаные туфли

Дуэт светло-коричневого плаща и серых узких брюк позволит создать элегантный и современный ансамбль. Что же до обуви, можно дополнить лук серебряными кожаными туфлями.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Серые узкие брюки Серые узкие брюки Серебряные кожаные туфли Серебряные кожаные туфли Золотое колье Золотое колье

Светло-коричневый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Стильное сочетание светло-коричневого плаща и серого свитера с круглым вырезом безусловно будет обращать на тебя взгляды мужчин. В паре с этим луком наиболее уместно выглядят серебряные кожаные туфли.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Ансамбль из светло-коричневого плаща и серого свитера с круглым вырезом выглядит очень круто и интересно. Весьма выигрышно здесь смотрятся серебряные кожаные туфли.

Серые узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Если ты приписываешь себя к той редкой группе девушек, способных хорошо ориентироваться в трендах, тебе подойдет тандем серого свитера с круглым вырезом и серых узких брюк. В паре с этим луком наиболее выигрышно будут выглядеть серебряные кожаные туфли.

Серебряные кожаные туфли С чем носить туфли

Серый свитер с круглым вырезом и серые узкие брюки прочно закрепились в гардеробе многих дам, помогая составлять неповторимые и стильные ансамбли. Что же до обуви, можно завершить образ серебряными кожаными туфлями.

Золотое колье С чем носить украшения С чем носить колье