Модный лук: розовый плащ, серый свитер с круглым вырезом, бежевые узкие брюки, бежевые кожаные лоферы на платформе

Модный лук: розовый плащ, серый свитер с круглым вырезом, бежевые узкие брюки, бежевые кожаные лоферы на платформе

Розовый плащ и бежевые узкие брюки великолепно впишутся в любой образ — небрежный повседневный образ или же утонченный вечерний. Бежевые кожаные лоферы на платформе — прекрасный вариант, чтобы закончить образ.

Розовый плащ Розовый плащ Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Бежевые узкие брюки Бежевые узкие брюки Бежевые кожаные лоферы на платформе Бежевые кожаные лоферы на платформе Белая кожаная сумка-саквояж Белая кожаная сумка-саквояж Бежевый вязаный шарф Бежевый вязаный шарф

Розовый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Собираясь в кино или кафе, обрати внимание на тандем розового плаща и серого свитера с круглым вырезом. Сделать наряд изысканнее помогут бежевые кожаные лоферы на платформе.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Розовый плащ и серый свитер с круглым вырезом будет хорошим вариантом для непринужденного повседневного лука. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику эффектности с помощью бежевых кожаных лоферов на платформе?

Бежевые узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Если ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на образ из серого свитера с круглым вырезом и бежевых узких брюк. Почему бы не привнести в повседневный наряд немного изысканности с помощью бежевых кожаных лоферов на платформе?

Бежевые кожаные лоферы на платформе С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине С чем носить лоферы на платформе

Серый свитер с круглым вырезом и бежевые узкие брюки — необходимые вещи в арсенале дам с чувством стиля. Уравновесить лук и добавить в него чуточку классики позволят бежевые кожаные лоферы на платформе.

Белая кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Бежевый вязаный шарф С чем носить шарф женщине