Модный лук: бежевый плащ, белый свитер с круглым вырезом, голубые рваные джинсы скинни, бежевые замшевые ботильоны

Модный лук: бежевый плащ, белый свитер с круглым вырезом, голубые рваные джинсы скинни, бежевые замшевые ботильоны

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории женщин, неплохо ориентирующихся в одежде, тебе придется по душе тандем бежевого плаща и голубых рваных джинсов скинни. Вкупе с этим нарядом отлично будут выглядеть бежевые замшевые ботильоны.

Бежевый плащ Бежевый плащ Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Голубые рваные джинсы скинни Голубые рваные джинсы скинни Бежевые замшевые ботильоны Бежевые замшевые ботильоны Табачный кожаный клатч Табачный кожаный клатч

Бежевый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, которые каждый день выглядят безупречно, тебе полюбится ансамбль из бежевого плаща и белого свитера с круглым вырезом. Чудесно здесь смотрятся бежевые замшевые ботильоны.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Ансамбль из бежевого плаща и белого свитера с круглым вырезом позволит создать нескучный наряд в стиле кэжуал. Что до обуви, дополни образ бежевыми замшевыми ботильонами.

Голубые рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Бежевый плащ в паре с голубыми рваными джинсами скинни позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. В тандеме с этим нарядом наиболее уместно смотрятся бежевые замшевые ботильоны.

Бежевые замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Дуэт бежевого плаща и голубых рваных джинсов скинни позволит создать интересный образ в расслабленном стиле. Бежевые замшевые ботильоны — прекрасный выбор, чтобы закончить лук.

Табачный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч