Модный лук: светло-коричневый плащ, белая классическая рубашка, зелено-красная юбка-карандаш в шотландскую клетку, бежевые кожаные туфли

Practical Queen AP

http://www.practicalqueenap.com/

Модный лук: светло-коричневый плащ, белая классическая рубашка, зелено-красная юбка-карандаш в шотландскую клетку, бежевые кожаные туфли

Составив образ из светло-коричневого плаща и зелено-красной юбки-карандаш в шотландскую клетку, получишь замечательный лук для неофициальных встреч после работы. Бежевые кожаные туфли выигрышно дополнят этот образ.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Зелено-красная юбка-карандаш в шотландскую клетку Зелено-красная юбка-карандаш в шотландскую клетку Бежевые кожаные туфли Бежевые кожаные туфли Коричневая кожаная сумка через плечо Коричневая кожаная сумка через плечо

Светло-коричневый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Светло-коричневый плащ и зелено-красная юбка-карандаш в шотландскую клетку великолепно впишутся в любой лук — простой будничный образ или же элегантный вечерний. В сочетании с этим образом наиболее выгодно выглядят бежевые кожаные туфли.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Несмотря на то, что это весьма традиционный ансамбль, ансамбль из светло-коричневого плаща и белой классической рубашки продолжает завоевывать сердца многих барышень. Бежевые кожаные туфли выигрышно впишутся в образ.

Зелено-красная юбка-карандаш в шотландскую клетку С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Дуэт светло-коричневого плаща и зелено-красной юбки-карандаш в шотландскую клетку позволит выглядеть по моде, а также выразить твой индивидуальный стиль. Весьма подходяще здесь будут выглядеть бежевые кожаные туфли.

Бежевые кожаные туфли С чем носить туфли

Сочетание светло-коричневого плаща и зелено-красной юбки-карандаш в шотландскую клетку позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Вместе с этим ансамблем идеально будут выглядеть бежевые кожаные туфли.

Коричневая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо