Модный лук: светло-коричневый плащ, белая классическая рубашка, светло-коричневые брюки-кюлоты, черные замшевые босоножки на каблуке

Модный лук: светло-коричневый плащ, белая классическая рубашка, светло-коричневые брюки-кюлоты, черные замшевые босоножки на каблуке

Тандем светло-коричневого плаща и светло-коричневых брюк-кюлотов выглядит безупречно, разве не так? В качестве дополнения к луку сюда напрашиваются черные замшевые босоножки на каблуке.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Светло-коричневые брюки-кюлоты Светло-коричневые брюки-кюлоты Черные замшевые босоножки на каблуке Черные замшевые босоножки на каблуке Коричневый кожаный клатч Коричневый кожаный клатч Серые солнцезащитные очки Серые солнцезащитные очки

Светло-коричневый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Светло-коричневый плащ в сочетании с белой классической рубашкой позволит составить запоминающийся образ. В паре с этим луком наиболее уместно будут выглядеть черные замшевые босоножки на каблуке.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Светло-коричневый плащ и белая классическая рубашка — прекрасный образ для светского мероприятия. Вкупе с этим луком выгодно выглядят черные замшевые босоножки на каблуке.

Светло-коричневые брюки-кюлоты С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-кюлоты

Любительницам повседневного стиля полюбится образ из белой классической рубашки и светло-коричневых брюк-кюлотов. Очень кстати здесь будут смотреться черные замшевые босоножки на каблуке.

Черные замшевые босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Белая классическая рубашка и светло-коричневые брюки-кюлоты — беспроигрышный образ, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный ансамбль. Очень выигрышно здесь будут смотреться черные замшевые босоножки на каблуке.

Коричневый кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине