Модный лук: светло-коричневый плащ, голубая классическая рубашка, черные брюки-кюлоты, черные замшевые сабо

Marie Roget

http://marieroget.blogspot.com/

Модный лук: светло-коричневый плащ, голубая классическая рубашка, черные брюки-кюлоты, черные замшевые сабо

Если ты из той категории барышень, которые одеваются стильно, тебе подойдет дуэт светло-коричневого плаща и черных брюк-кюлотов. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные замшевые сабо.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Черные брюки-кюлоты Черные брюки-кюлоты Черные замшевые сабо Черные замшевые сабо Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Коричневые солнцезащитные очки с леопардовым принтом Коричневые солнцезащитные очки с леопардовым принтом

Светло-коричневый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт светло-коричневого плаща и голубой классической рубашки продолжает покорять сердца многих девушек. Если говорить об обуви, черные замшевые сабо будут хорошим выбором.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Для создания изысканного вечернего ансамбля великолепно подойдет светло-коричневый плащ и голубая классическая рубашка. В сочетании с этим луком наиболее гармонично смотрятся черные замшевые сабо.

Черные брюки-кюлоты С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-кюлоты

Поклонницам стиля casual полюбится образ из светло-коричневого плаща и черных брюк-кюлотов. Черные замшевые сабо добавят наряду элегантности.

Черные замшевые сабо С чем носить босоножек женщине С чем носить сабо

Создав лук из светло-коричневого плаща и черных брюк-кюлотов, можно спокойно идти на свидание с парнем или встречу с подругами в непринужденной обстановке. Хотела бы привнести в этот лук толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные замшевые сабо.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Коричневые солнцезащитные очки с леопардовым принтом С чем носить солнцезащитные очки женщине