Как Kendall Jenner носит Оливковый легкий плащ, Оливковая блуза на пуговицах, Оливковые классические брюки, Бежевые кожаные туфли

Kendall Jenner

Как Kendall Jenner носит Оливковый легкий плащ, Оливковая блуза на пуговицах, Оливковые классические брюки, Бежевые кожаные туфли

Ансамбль из оливкового легкого плаща и оливковых классических брюк подойдет и для рабочего дня в офисе, и для вечера с подругами. Весьма выигрышно здесь будут выглядеть бежевые кожаные туфли.

Оливковый легкий плащ Оливковый легкий плащ Оливковая блуза на пуговицах Оливковая блуза на пуговицах Оливковые классические брюки Оливковые классические брюки Бежевые кожаные туфли Бежевые кожаные туфли Оливковая кожаная сумка через плечо Оливковая кожаная сумка через плечо

Оливковый легкий плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Надев оливковый легкий плащ и оливковую блузу на пуговицах, можно спокойно идти на полуформальную встречу или культурное мероприятие. В тандеме с этим луком органично будут смотреться бежевые кожаные туфли.

Оливковая блуза на пуговицах С чем носить блузку С чем носить блузу на пуговицах

Сочетание оливкового легкого плаща и оливковой блузы на пуговицах позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из общей массы. Что касается обуви, бежевые кожаные туфли — самый целесообразный вариант.

Оливковые классические брюки С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Дуэт оливковой блузы на пуговицах и оливковых классических брюк позволит создать элегантный и современный ансамбль. Пара бежевых кожаных туфель прекрасно гармонирует с остальными составляющими образа.

Бежевые кожаные туфли С чем носить туфли

Оливковая блуза на пуговицах и оливковые классические брюки будут стильно смотреться в модном гардеробе самых гламурных красоток. В сочетании с этим луком выигрышно будут смотреться бежевые кожаные туфли.

Оливковая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо