Модный лук: белый пиджак, белая футболка с v-образным вырезом, серые рваные джинсы скинни, черные кожаные сандалии на плоской подошве

lookbook-inspiration

http://lookbook-inspiration.tumblr.com/

Модный лук: белый пиджак, белая футболка с v-образным вырезом, серые рваные джинсы скинни, черные кожаные сандалии на плоской подошве

Если ты приписываешь себя к той редкой группе девушек, которые каждый день выглядят с иголочки, тебе подойдет дуэт белого пиджака и серых рваных джинсов скинни. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным условиям городской жизни, надев черными кожаными сандалиями на плоской подошве.

Белый пиджак Белый пиджак Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Серые рваные джинсы скинни Серые рваные джинсы скинни Черные кожаные сандалии на плоской подошве Черные кожаные сандалии на плоской подошве Бежевая кожаная сумка через плечо Бежевая кожаная сумка через плечо Черные солнцезащитные очки с украшением Черные солнцезащитные очки с украшением

Белый пиджак С чем носить пиджак женщине

Белый пиджак и белая футболка с v-образным вырезом надежно закрепились в гардеробе многих дам, помогая создавать эффектные и функциональные образы. Дополни лук черными кожаными сандалиями на плоской подошве, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Если ты из той когорты женщин, которые одеваются со вкусом, тебе подойдет дуэт белого пиджака и белой футболки с v-образным вырезом. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его черными кожаными сандалиями на плоской подошве.

Серые рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Белый пиджак и серые рваные джинсы скинни — выбирай этот наряд, если не боишься оказаться в центре внимания. Такой образ легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним черные кожаные сандалии на плоской подошве.

Черные кожаные сандалии на плоской подошве С чем носить босоножек женщине С чем носить сандалии на плоской подошве

Белый пиджак в сочетании с серыми рваными джинсами скинни позволит составить стильный и женственный лук. Поклонницы рискованных вариантов могут завершить образ черными кожаными сандалиями на плоской подошве.

Бежевая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные солнцезащитные очки с украшением С чем носить солнцезащитные очки женщине