Модный лук: черный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсовые рваные шорты, черно-белые слипоны

Модный лук: черный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсовые рваные шорты, черно-белые слипоны

Черный пиджак и голубые джинсовые рваные шорты — неотъемлемые вещи в гардеробе женского пола с чувством стиля. Если ты любишь экспериментировать, на ноги можешь надеть черно-белые слипоны.

Черный пиджак Черный пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсовые рваные шорты Голубые джинсовые рваные шорты Черно-белые слипоны Черно-белые слипоны Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Комбо из черного пиджака и белой футболки с круглым вырезом — хорошая идея для воплощения наряда в стиле smart casual. Нравится экспериментировать? Заверши образ черно-белыми слипонами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты считаешь себя одной из тех дам, которые каждый день выглядят с иголочки, тебе придется по душе тандем черного пиджака и белой футболки с круглым вырезом. Этот образ чудесно дополнят черно-белые слипоны.

Голубые джинсовые рваные шорты С чем носить шорты женщине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсовые рваные шорты — превосходное решение для противоположного пола, которые постоянно в движении. Вкупе с этим ансамблем прекрасно будут выглядеть черно-белые слипоны.

Черно-белые слипоны С чем носить кеды женщине С чем носить слипоны женщине

Если ты ценишь удобство и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсовые рваные шорты — классный вариант для стильного повседневного ансамбля. В тандеме с этим нарядом наиболее уместно будут выглядеть черно-белые слипоны.

Черная кожаная стеганая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черный кожаный ремень С чем носить ремень женщине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Серебряные часы С чем носить часы женщине