Как Irina Kulikova носит Черный пиджак, Серая футболка с круглым вырезом, Синие джинсовые шорты, Черные замшевые ботильоны

Irina Kulikova

Как Irina Kulikova носит Черный пиджак, Серая футболка с круглым вырезом, Синие джинсовые шорты, Черные замшевые ботильоны

Лук из черного пиджака и синих джинсовых шорт смотрится бесподобно, разве нет? Пара черных замшевых ботильонов поможет сделать лук цельным.

Черный пиджак Черный пиджак Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Синие джинсовые шорты Синие джинсовые шорты Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Если ты считаешь себя одной из тех дам, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе понравится образ из черного пиджака и серой футболки с круглым вырезом. Вкупе с этим луком гармонично выглядят черные замшевые ботильоны.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Черный пиджак и серая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих барышень, позволяя составлять потрясающие и удобные образы. Что же до обуви, закончи ансамбль черными замшевыми ботильонами.

Синие джинсовые шорты С чем носить шорты женщине

Серая футболка с круглым вырезом и синие джинсовые шорты — замечательная идея для расслабленного, но стильного образа. Вкупе с этим нарядом идеально смотрятся черные замшевые ботильоны.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Серая футболка с круглым вырезом и синие джинсовые шорты будет отличной идеей для легкого ансамбля на каждый день. Весьма недурно здесь выглядят черные замшевые ботильоны.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черный кожаный ремень С чем носить ремень женщине