Модный лук: черный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные кожаные узкие брюки, черные замшевые ботильоны

Модный лук: черный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные кожаные узкие брюки, черные замшевые ботильоны

Несмотря на свою легкость, тандем черного пиджака и черных кожаных узких брюк продолжает завоевывать сердца многих девчонок. Черные замшевые ботильоны станут великолепным дополнением к твоему луку.

Черный пиджак Черный пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные узкие брюки Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны Черный кожаный клатч Черный кожаный клатч Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа Черные часы Черные часы

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Черный пиджак и белая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих модниц, помогая создавать шикарные и стильные ансамбли. В качестве обуви здесь просятся черные замшевые ботильоны.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Комбо из черного пиджака и белой футболки с круглым вырезом — замечательный вариант для создания лука в стиле элегантной повседневности. Черные замшевые ботильоны идеально впишутся в образ.

Черные кожаные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Фанаткам повседневного стиля придется по вкусу образ из белой футболки с круглым вырезом и черных кожаных узких брюк. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть черные замшевые ботильоны.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если ты из той категории дам, которые любят выглядеть модно, тебе понравится лук из белой футболки с круглым вырезом и черных кожаных узких брюк. В тандеме с этим образом стильно будут выглядеть черные замшевые ботильоны.

Черный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине

Черные часы С чем носить часы женщине