Модный лук: темно-зеленый пиджак, серая футболка с круглым вырезом, серая мини-юбка, черные кожаные ботильоны с вырезом

Sincerely Jules

http://sincerelyjules.com/

Модный лук: темно-зеленый пиджак, серая футболка с круглым вырезом, серая мини-юбка, черные кожаные ботильоны с вырезом

Согласись, тандем темно-зеленого пиджака и серой мини-юбки выглядит бесподобно? В качестве обуви сюда напрашиваются черные кожаные ботильоны с вырезом.

Темно-зеленый пиджак Темно-зеленый пиджак Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Серая мини-юбка Серая мини-юбка Черные кожаные ботильоны с вырезом Черные кожаные ботильоны с вырезом Черно-белая кожаная большая сумка с геометрическим рисунком Черно-белая кожаная большая сумка с геометрическим рисунком Серебряные часы Серебряные часы

Темно-зеленый пиджак С чем носить пиджак женщине

Темно-зеленый пиджак будет выглядеть отлично с серой мини-юбкой. Что касается обуви, можно закончить образ черными кожаными ботильонами с вырезом.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Темно-зеленый пиджак и серая футболка с круглым вырезом станут выгодными инвестициями в твой гардероб. Очень по моде здесь будут смотреться черные кожаные ботильоны с вырезом.

Серая мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Темно-зеленый пиджак великолепно сочетается с серой мини-юбкой. Вместе с этим нарядом выигрышно смотрятся черные кожаные ботильоны с вырезом.

Черные кожаные ботильоны с вырезом С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Дуэт темно-зеленого пиджака и серой мини-юбки как нельзя лучше подчеркнет твой запоминающийся стиль. В тандеме с этим ансамблем удачно будут выглядеть черные кожаные ботильоны с вырезом.

Черно-белая кожаная большая сумка с геометрическим рисунком С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Серебряные часы С чем носить часы женщине