Модный лук: черный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черная кожаная мини-юбка, серые замшевые ботфорты

Модный лук: черный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черная кожаная мини-юбка, серые замшевые ботфорты

Лук из черного пиджака и черной кожаной мини-юбки выглядит очень модно, согласна? Если ты любишь соединять в своих нарядах разные стили, из обуви можешь надеть серые замшевые ботфорты.

Черный пиджак Черный пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черная кожаная мини-юбка Черная кожаная мини-юбка Серые замшевые ботфорты Серые замшевые ботфорты Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Поклонницам непринужденного стиля понравится дуэт черного пиджака и белой футболки с круглым вырезом. Любительницы экспериментов могут завершить образ серыми замшевыми ботфортами, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Черный пиджак в паре с белой футболкой с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой запоминающийся личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук немного нарядности с помощью серых замшевых ботфортов?

Черная кожаная мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Черный пиджак в паре с черной кожаной мини-юбкой подчеркнет твой личный стиль. Не прочь сделать ансамбль немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери серые замшевые ботфорты.

Серые замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Черный пиджак и черная кожаная мини-юбка — прекрасный вариант для простого, но модного лука. Если тебе нравится соединять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть серые замшевые ботфорты.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине