Модный лук: серый пиджак, оранжевая футболка с круглым вырезом, серая короткая юбка-солнце, коричневые кожаные сапоги

Alina Says

http://www.alinasays.com/

Модный лук: серый пиджак, оранжевая футболка с круглым вырезом, серая короткая юбка-солнце, коричневые кожаные сапоги

Серый пиджак и серая короткая юбка-солнце — неотъемлемые вещи в гардеробе женщин с превосходным вкусом в одежде. Весьма выгодно здесь будут смотреться коричневые кожаные сапоги.

Серый пиджак Серый пиджак Оранжевая футболка с круглым вырезом Оранжевая футболка с круглым вырезом Серая короткая юбка-солнце Серая короткая юбка-солнце Коричневые кожаные сапоги Коричневые кожаные сапоги Серые носки до колена Серые носки до колена Темно-коричневая кожаная сумка-мешок Темно-коричневая кожаная сумка-мешок

Серый пиджак С чем носить пиджак женщине

Комбо из серого пиджака и оранжевой футболки с круглым вырезом подчеркнет твою индивидуальность. Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль коричневыми кожаными сапогами.

Оранжевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Согласись, образ из серого пиджака и оранжевой футболки с круглым вырезом выглядит очень выгодно? Очень выигрышно здесь смотрятся коричневые кожаные сапоги.

Серая короткая юбка-солнце С чем носить юбку С чем носить короткую юбку-солнце

Если ты ценишь комфорт и практичность, оранжевая футболка с круглым вырезом и серая короткая юбка-солнце — прекрасный вариант для расслабленного образа на каждый день. Если тебе нравится смешивать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть коричневые кожаные сапоги.

Коричневые кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание оранжевой футболки с круглым вырезом и серой короткой юбки-солнце позволит создать функциональный образ в стиле кэжуал. Думаешь добавить в этот образ толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, обрати внимание на коричневые кожаные сапоги.

Серые носки до колена С чем носить носки женщине С чем носить носки до колена женщине

Темно-коричневая кожаная сумка-мешок С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-мешок