Модный лук: серый вязаный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, серые классические брюки, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: серый вязаный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, серые классические брюки, белые кожаные низкие кеды

Серый вязаный пиджак будет смотреться идеально в паре с серыми классическими брюками. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можешь закончить его белыми кожаными низкими кедами.

Серый вязаный пиджак Серый вязаный пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые классические брюки Серые классические брюки Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Бежевый кожаный ремень Бежевый кожаный ремень

Серый вязаный пиджак С чем носить пиджак женщине

Серый вязаный пиджак и белая футболка с круглым вырезом будет классным вариантом для расслабленного наряда на каждый день. Если подобный наряд кажется слишком смелым, уравновесь его белыми кожаными низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе леди, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе придется по душе ансамбль из серого вязаного пиджака и белой футболки с круглым вырезом. Этот лук чудесно дополнят белые кожаные низкие кеды.

Серые классические брюки С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Белая футболка с круглым вырезом и серые классические брюки — беспроигрышный вариант, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный образ. Тебе нравятся смелые решения? Можешь закончить свой лук белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Белая футболка с круглым вырезом и серые классические брюки — обязательные составляющие стильного женского гардероба. Любишь рисковать? Дополни лук белыми кожаными низкими кедами.

Бежевый кожаный ремень С чем носить ремень женщине