Модный лук: темно-серый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, темно-красные джинсы с принтом, бежевые кожаные балетки

Practical Queen AP

http://www.practicalqueenap.com/

Модный лук: темно-серый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, темно-красные джинсы с принтом, бежевые кожаные балетки

Современным девчонкам, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем взять на заметку это сочетание темно-серого пиджака и темно-красных джинсов с принтом. бежевые кожаные балетки добавят облику игривости и дерзости.

Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-красные джинсы с принтом Темно-красные джинсы с принтом Бежевые кожаные балетки Бежевые кожаные балетки Бежевая кожаная сумка-саквояж Бежевая кожаная сумка-саквояж Темно-красный шарф с принтом Темно-красный шарф с принтом Золотое кольцо Золотое кольцо

Темно-серый пиджак С чем носить пиджак женщине

Лук из темно-серого пиджака и белой футболки с круглым вырезом поможет составить незаезженный лук в стиле casual. Любительницы смелых сочетаний могут закончить лук бежевыми кожаными балетками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Темно-серый пиджак в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом — хорошая идея для воплощения лука в стиле business casual. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можно дополнить его бежевыми кожаными балетками.

Темно-красные джинсы с принтом С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Темно-серый пиджак и темно-красные джинсы с принтом стильно вписываются в гардероб самых требовательных красавиц. Любишь экспериментировать? Тогда дополни лук бежевыми кожаными балетками.

Бежевые кожаные балетки С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Такой образ из темно-серого пиджака и темно-красных джинсов с принтом смотрится очень эффектно, и ты точно не останешься без комплимента. Этот образ чудесно дополнят бежевые кожаные балетки.

Бежевая кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Темно-красный шарф с принтом С чем носить шарф женщине

Золотое кольцо С чем носить украшения С чем носить кольцо