Модный лук: черный пиджак, черная футболка с круглым вырезом, красные джинсы, черные кожаные туфли с шипами

Sincerely Jules

http://sincerelyjules.com/

Модный лук: черный пиджак, черная футболка с круглым вырезом, красные джинсы, черные кожаные туфли с шипами

Сочетание черного пиджака и красных джинсов — превосходный пример современного стиля в большом городе. В сочетании с этим нарядом выигрышно смотрятся черные кожаные туфли с шипами.

Черный пиджак Черный пиджак Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Красные джинсы Красные джинсы Черные кожаные туфли с шипами Черные кожаные туфли с шипами Светло-коричневый замшевый клатч с леопардовым принтом Светло-коричневый замшевый клатч с леопардовым принтом

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Черный пиджак и черная футболка с круглым вырезом без сомнений украсят гардероб любой современной барышни. В паре с этим ансамблем прекрасно выглядят черные кожаные туфли с шипами.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории женщин, способных хорошо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе лук из черного пиджака и черной футболки с круглым вырезом. Весьма выигрышно здесь выглядят черные кожаные туфли с шипами.

Красные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Дуэт черного пиджака и красных джинсов смотрится очень круто и модно. Черные кожаные туфли с шипами — великолепный вариант, чтобы дополнить ансамбль.

Черные кожаные туфли с шипами С чем носить туфли

Лук из черного пиджака и красных джинсов позволит воплотить в твоем ансамбле современный городской стиль. Черные кожаные туфли с шипами — идеальный выбор, чтобы завершить образ.

Светло-коричневый замшевый клатч с леопардовым принтом С чем носить сумку женщине С чем носить клатч