Модный лук: черный пиджак, серая футболка с круглым вырезом, черные кожаные джинсы скинни, бежевые замшевые лоферы с леопардовым принтом

Модный лук: черный пиджак, серая футболка с круглым вырезом, черные кожаные джинсы скинни, бежевые замшевые лоферы с леопардовым принтом

Черный пиджак в сочетании с черными кожаными джинсами скинни несомненно будет обращать на тебя взгляды и мужчин, и женщин. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому наряду, обрати внимание на бежевые замшевые лоферы с леопардовым принтом.

Черный пиджак Черный пиджак Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные кожаные джинсы скинни Черные кожаные джинсы скинни Бежевые замшевые лоферы с леопардовым принтом Бежевые замшевые лоферы с леопардовым принтом Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе барышень, хорошо ориентирующихся в трендах, тебе придется по душе дуэт черного пиджака и серой футболки с круглым вырезом. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на бежевые замшевые лоферы с леопардовым принтом.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Черный пиджак и серая футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в арсенале поклонниц стиля кэжуал. Любишь яркие идеи? Заверши наряд бежевыми замшевыми лоферами с леопардовым принтом.

Черные кожаные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Сочетание черного пиджака и черных кожаных джинсов скинни смотрится очень круто и стильно. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку изысканности с помощью бежевых замшевых лоферов с леопардовым принтом?

Бежевые замшевые лоферы с леопардовым принтом С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Практичное сочетание черного пиджака и черных кожаных джинсов скинни вне всякого сомнения будет обращать на тебя взгляды мужчин. Хотела бы сделать лук немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать бежевые замшевые лоферы с леопардовым принтом.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине