Модный лук: черный пиджак, серая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы скинни, бело-черные кожаные туфли с леопардовым принтом

Trois Petites Dames

troispetitesdames.blogspot.com

Модный лук: черный пиджак, серая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы скинни, бело-черные кожаные туфли с леопардовым принтом

Любительницам непринужденного стиля полюбится образ из черного пиджака и голубых рваных джинсов скинни. Вкупе с этим нарядом органично будут выглядеть бело-черные кожаные туфли с леопардовым принтом.

Черный пиджак Черный пиджак Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы скинни Голубые рваные джинсы скинни Бело-черные кожаные туфли с леопардовым принтом Бело-черные кожаные туфли с леопардовым принтом Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Черный пиджак и серая футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в гардеробе дам с отменным вкусом в одежде. Если говорить об обуви, бело-черные кожаные туфли с леопардовым принтом являются замечательным выбором.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на такое сочетание черного пиджака и серой футболки с круглым вырезом. Вместе с этим образом выигрышно будут смотреться бело-черные кожаные туфли с леопардовым принтом.

Голубые рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Такое простое и практичное сочетание базовых вещей, как серая футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы скинни, нравится девчонкам, которые любят проводить дни активно. Бело-черные кожаные туфли с леопардовым принтом неплохо дополнят этот образ.

Бело-черные кожаные туфли с леопардовым принтом С чем носить туфли

Серая футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы скинни помогут создать легкий и функциональный лук для выходного дня в парке или похода по магазинам. Очень неплохо здесь будут выглядеть бело-черные кожаные туфли с леопардовым принтом.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине