Модный лук: черный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы скинни, красные замшевые туфли

Модный лук: черный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы скинни, красные замшевые туфли

Если ты из той категории женщин, которые разбираются в моде, тебе полюбится образ из черного пиджака и голубых джинсов скинни. Красные замшевые туфли органично дополнят этот ансамбль.

Черный пиджак Черный пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы скинни Голубые джинсы скинни Красные замшевые туфли Красные замшевые туфли Красная кожаная большая сумка Красная кожаная большая сумка Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Черный пиджак и белая футболка с круглым вырезом — must have элементы в гардеробе дамского пола с чувством стиля. Вкупе с этим ансамблем чудесно смотрятся красные замшевые туфли.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на тандем черного пиджака и белой футболки с круглым вырезом. Что касается обуви, закончи ансамбль красными замшевыми туфлями.

Голубые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Черный пиджак и голубые джинсы скинни — беспроигрышный вариант для вечера с подругами. Пара красных замшевых туфель прекрасно гармонирует с остальными вещами из образа.

Красные замшевые туфли С чем носить туфли

Черный пиджак и голубые джинсы скинни — уместное решение и для вечернего свидания с бойфрендом в кино или кафе, и для похода в музей. Что же до обуви, можно завершить наряд красными замшевыми туфлями.

Красная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине