Как Jessica Alba носит Черный пиджак, Белая футболка с круглым вырезом, Синие рваные джинсы скинни, Черные замшевые лоферы с вышивкой

Jessica Alba

Как Jessica Alba носит Черный пиджак, Белая футболка с круглым вырезом, Синие рваные джинсы скинни, Черные замшевые лоферы с вышивкой

Черный пиджак и синие рваные джинсы скинни — отличный ансамбль, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный лук. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку шика с помощью черных замшевых лоферов с вышивкой?

Черный пиджак Черный пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы скинни Синие рваные джинсы скинни Черные замшевые лоферы с вышивкой Черные замшевые лоферы с вышивкой Коричневая кожаная спортивная сумка с леопардовым принтом Коричневая кожаная спортивная сумка с леопардовым принтом Черный кожаный ремень с украшением Черный кожаный ремень с украшением Зеленые солнцезащитные очки Зеленые солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Сочетание черного пиджака и белой футболки с круглым вырезом — превосходный пример современного городского стиля. Весьма недурно здесь смотрятся черные замшевые лоферы с вышивкой.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если у тебя творческое место работы, обрати внимание на такое сочетание черного пиджака и белой футболки с круглым вырезом. Хотела бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит обратить внимание на черные замшевые лоферы с вышивкой.

Синие рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Белая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы скинни помогут создать несложный и функциональный образ для выходного дня в парке или развлекательном центре. Думаешь привнести в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные замшевые лоферы с вышивкой.

Черные замшевые лоферы с вышивкой С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы скинни — хороший выбор для стильного повседневного ансамбля. Закончив ансамбль черными замшевыми лоферами с вышивкой, можно получить поразительный результат.

Черный кожаный ремень с украшением С чем носить ремень женщине

Зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Золотые часы С чем носить часы женщине