Модный лук: белый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы скинни, черные кожаные ботфорты

Модный лук: белый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы скинни, черные кожаные ботфорты

Белый пиджак и серые джинсы скинни — необходимые предметы в гардеробе девушек с чувством стиля. Вкупе с этим ансамблем выигрышно выглядят черные кожаные ботфорты.

Белый пиджак Белый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые джинсы скинни Серые джинсы скинни Черные кожаные ботфорты Черные кожаные ботфорты Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Темно-серый шарф в шотландскую клетку Темно-серый шарф в шотландскую клетку

Белый пиджак С чем носить пиджак женщине

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, способных хорошо ориентироваться в модных тенденциях, тебе полюбится дуэт белого пиджака и белой футболки с круглым вырезом. Хотела бы добавить в этот лук немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботфорты.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Лук из белого пиджака и белой футболки с круглым вырезом вдохновляет на проявление своей индивидуальности. Любительницы экспериментировать могут закончить образ черными кожаными ботфортами, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Серые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Белый пиджак и серые джинсы скинни — прекрасный наряд, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время стильный образ. Вкупе с этим луком чудесно будут смотреться черные кожаные ботфорты.

Черные кожаные ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Белый пиджак и серые джинсы скинни — рассмотри этот вариант, если не боишься находиться в центре внимания. Если говорить об обуви, черные кожаные ботфорты будут прекрасным выбором.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Темно-серый шарф в шотландскую клетку С чем носить шарф женщине