Модный лук: зеленый пиджак, белая футболка с длинным рукавом, голубые джинсы, белые кожаные ботильоны

Модный лук: зеленый пиджак, белая футболка с длинным рукавом, голубые джинсы, белые кожаные ботильоны

Лук из зеленого пиджака и голубых джинсов без сомнений подчеркнет твою индивидуальность. В качестве обуви здесь просятся белые кожаные ботильоны.

Зеленый пиджак Зеленый пиджак Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые кожаные ботильоны Белые кожаные ботильоны Красная кожаная сумка-саквояж Красная кожаная сумка-саквояж

Зеленый пиджак С чем носить пиджак женщине

Стильное сочетание зеленого пиджака и белой футболки с длинным рукавом безусловно будет обращать на тебя взгляды и мужчин, и женщин. Белые кожаные ботильоны становятся замечательным дополнением к твоему луку.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Зеленый пиджак и белая футболка с длинным рукавом — прекрасный выбор, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время модный лук. Вместе с этим ансамблем органично будут выглядеть белые кожаные ботильоны.

Голубые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Белая футболка с длинным рукавом в паре с голубыми джинсами поможет выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично будут выглядеть белые кожаные ботильоны.

Белые кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если ты принадлежишь к той когорте дам, которые любят одеваться модно, тебе придется по душе тандем белой футболки с длинным рукавом и голубых джинсов. Пара белых кожаных ботильонов идеально подойдет к остальным элементам ансамбля.

Красная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж