Модный лук: темно-серый пиджак, белая футболка на пуговицах, серая майка, темно-серые леггинсы

Модный лук: темно-серый пиджак, белая футболка на пуговицах, серая майка, темно-серые леггинсы

Дуэт темно-серого пиджака и темно-серых леггинсов выглядит очень модно, разве не так? Почему бы не добавить в повседневный наряд немного утонченности с помощью коричневых замшевых сапог?

Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Серая майка Серая майка Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Темно-серые леггинсы Темно-серые леггинсы Коричневые замшевые сапоги Коричневые замшевые сапоги Пурпурные шерстяные перчатки Пурпурные шерстяные перчатки Серый вязаный шарф Серый вязаный шарф

Темно-серый пиджак С чем носить пиджак женщине

Сочетание темно-серого пиджака и темно-серых леггинсов создано для современных дам, ведущих подвижный образ жизни. Если тебе нравится применять в своих нарядах разные стили, на ноги можно надеть коричневые замшевые сапоги.

Серая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Серая майка и темно-серые леггинсы — классная формула для создания модного и функционального наряда. Закончив ансамбль коричневыми замшевыми сапогами, можно привнести в него нотки шика.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку женщине С чем носить футболку на пуговицах женщине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белая футболка на пуговицах и темно-серые леггинсы, придется по душе модницам, которые любят проводить дни активно. Хочешь привнести сюда нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери коричневые замшевые сапоги.

Темно-серые леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Составив ансамбль из темно-серого пиджака и темно-серых леггинсов, можно спокойно идти на свидание с бойфрендом или встречу с подружками в непринужденной обстановке. Думаешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери коричневые замшевые сапоги.

Коричневые замшевые сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, которые каждый день одеваются безукоризненно, тебе придется по душе сочетание темно-серого пиджака и темно-серых леггинсов. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку утонченности с помощью коричневых замшевых сапог?

Серый вязаный шарф С чем носить шарф женщине