Модный лук: серый хлопковый пиджак, белая футболка на пуговицах, черные джинсы скинни, серые замшевые высокие кеды

Модный лук: серый хлопковый пиджак, белая футболка на пуговицах, черные джинсы скинни, серые замшевые высокие кеды

Серый хлопковый пиджак и черные джинсы скинни — неотъемлемые вещи в гардеробе дам с превосходным чувством стиля. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь надеть серые замшевые высокие кеды.

Серый хлопковый пиджак Серый хлопковый пиджак Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Серые замшевые высокие кеды Серые замшевые высокие кеды Коричневая вязаная шапка Коричневая вязаная шапка

Серый хлопковый пиджак С чем носить пиджак женщине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на такое сочетание серого хлопкового пиджака и белой футболки на пуговицах. Любительницы рискованных вариантов могут закончить ансамбль серыми замшевыми высокими кедами.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку женщине С чем носить футболку на пуговицах женщине

Серый хлопковый пиджак в сочетании с белой футболкой на пуговицах — отличная идея для воплощения наряда в стиле смарт-кэжуал. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, завершив его серыми замшевыми высокими кедами.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Сочетание белой футболки на пуговицах и черных джинсов скинни поможет выразить твою индивидуальность и выделиться из общей массы. Заверши образ серыми замшевыми высокими кедами, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Серые замшевые высокие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить высокие кеды женщине

Белая футболка на пуговицах в паре с черными джинсами скинни — классный вариант для создания наряда в стиле элегантной повседневности. Чтобы лук не получился слишком строгим, можешь надеть серые замшевые высокие кеды.

Коричневая вязаная шапка С чем носить шапку женщине