Модный лук: черный пиджак, темно-красный укороченный топ, голубая рубашка без рукавов, черные шорты

One At A Time

http://oneatatime.ca/

Модный лук: черный пиджак, темно-красный укороченный топ, голубая рубашка без рукавов, черные шорты

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на это сочетание черного пиджака и черных шорт. В этот лук очень легко интегрировать пару черных кожаных сапог.

Черный пиджак Черный пиджак Темно-красный укороченный топ Темно-красный укороченный топ Голубая рубашка без рукавов Голубая рубашка без рукавов Черные шорты Черные шорты Черные кожаные сапоги Черные кожаные сапоги

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Черный пиджак и черные шорты — рассмотри этот выбор, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Пара черных кожаных сапог прекрасно подойдет к остальным элементам лука.

Темно-красный укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Современным женщинам, которые любят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание темно-красного укороченного топа и черных шорт. Хочешь привнести в этот образ толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные сапоги.

Голубая рубашка без рукавов С чем носить рубашку женщине С чем носить рубашку без рукавов женщине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории барышень, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе понравится тандем голубой рубашки без рукавов и черных шорт. Хотела бы добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбирай черные кожаные сапоги.

Черные шорты С чем носить шорты женщине

Черный пиджак и черные шорты — неотъемлемые элементы в гардеробе девушек с отменным вкусом в одежде. Что касается обуви, черные кожаные сапоги — наиболее удачный вариант.

Черные кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Дуэт черного пиджака и черных шорт смотрится выше всяких похвал, согласна? В качестве дополнения к ансамблю здесь просятся черные кожаные сапоги.