Модный лук: светло-коричневый пиджак с леопардовым принтом, бело-красный укороченный топ с принтом, золотая мини-юбка, черные замшевые ботильоны

Broke Hell

http://brokehell.blogspot.com/

Модный лук: светло-коричневый пиджак с леопардовым принтом, бело-красный укороченный топ с принтом, золотая мини-юбка, черные замшевые ботильоны

Если ты считаешь себя одной из тех леди, хорошо разбирающихся в одежде, тебе придется по душе сочетание светло-коричневого пиджака с леопардовым принтом и золотой мини-юбки. В тандеме с этим нарядом выгодно будут выглядеть черные замшевые ботильоны.

Светло-коричневый пиджак с леопардовым принтом Светло-коричневый пиджак с леопардовым принтом Бело-красный укороченный топ с принтом Бело-красный укороченный топ с принтом Золотая мини-юбка Золотая мини-юбка Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Серебряное колье Серебряное колье

Светло-коричневый пиджак с леопардовым принтом С чем носить пиджак женщине

Светло-коричневый пиджак с леопардовым принтом и бело-красный укороченный топ с принтом — хороший ансамбль, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный лук. Пара черных замшевых ботильонов свяжет ансамбль воедино.

Бело-красный укороченный топ с принтом С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Сочетание светло-коричневого пиджака с леопардовым принтом и бело-красного укороченного топа с принтом выглядит очень классно и по моде. В сочетании с этим ансамблем идеально будут смотреться черные замшевые ботильоны.

Золотая мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Сочетание светло-коричневого пиджака с леопардовым принтом и золотой мини-юбки поможет выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Пара черных замшевых ботильонов гармонично вписывается в этот наряд.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Сочетание светло-коричневого пиджака с леопардовым принтом и золотой мини-юбки поможет выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твой оригинальный личный стиль. Очень органично здесь смотрятся черные замшевые ботильоны.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Серебряное колье С чем носить украшения С чем носить колье