Модный лук: белый пиджак из жатого хлопка в вертикальную полоску, черный топ без рукавов, белые шорты-бермуды в вертикальную полоску, белые кожаные лоферы

Модный лук: белый пиджак из жатого хлопка в вертикальную полоску, черный топ без рукавов, белые шорты-бермуды в вертикальную полоску, белые кожаные лоферы

Белый пиджак из жатого хлопка в вертикальную полоску и белые шорты-бермуды в вертикальную полоску — беспроигрышный вариант, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный ансамбль. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на белые кожаные лоферы.

Белый пиджак из жатого хлопка в вертикальную полоску Белый пиджак из жатого хлопка в вертикальную полоску Черный топ без рукавов Черный топ без рукавов Белые шорты-бермуды в вертикальную полоску Белые шорты-бермуды в вертикальную полоску Белые кожаные лоферы Белые кожаные лоферы Светло-коричневая соломенная сумка через плечо Светло-коричневая соломенная сумка через плечо

Белый пиджак из жатого хлопка в вертикальную полоску С чем носить пиджак женщине

В паре друг с другом белый пиджак из жатого хлопка в вертикальную полоску и черный топ без рукавов смотрятся очень удачно. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на белые кожаные лоферы.

Черный топ без рукавов С чем носить блузку С чем носить топ без рукавов

Сочетание белого пиджака из жатого хлопка в вертикальную полоску и черного топа без рукавов продолжает покорять сердца девушек. Думаешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери белые кожаные лоферы.

Белые шорты-бермуды в вертикальную полоску С чем носить шорты женщине С чем носить шорты-бермуды женщине

Поклонницам непринужденного стиля должно понравиться сочетание черного топа без рукавов и белых шорт-бермуд в вертикальную полоску. Думаешь сделать наряд немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери белые кожаные лоферы.

Белые кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Сочетание черного топа без рукавов и белых шорт-бермуд в вертикальную полоску позволит выглядеть модно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Закончив образ белыми кожаными лоферами, ты привнесешь в него немного кокетства.

Светло-коричневая соломенная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо