Модный лук: серый пиджак, черный свитер с v-образным вырезом, синие джинсы скинни, черные замшевые ботильоны

Camila Coelho

http://camilacoelho.com/

Модный лук: серый пиджак, черный свитер с v-образным вырезом, синие джинсы скинни, черные замшевые ботильоны

Если ты из той категории барышень, которые любят выглядеть стильно, тебе придется по душе сочетание серого пиджака и синих джинсов скинни. Вместе с этим луком чудесно выглядят черные замшевые ботильоны.

Серый пиджак Серый пиджак Черный свитер с v-образным вырезом Черный свитер с v-образным вырезом Синие джинсы скинни Синие джинсы скинни Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Серебряная подвеска Серебряная подвеска

Серый пиджак С чем носить пиджак женщине

Серый пиджак и черный свитер с v-образным вырезом — выбирай этот ансамбль, если не боишься находиться в центре внимания. Вкупе с этим луком гармонично будут выглядеть черные замшевые ботильоны.

Черный свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с v-образным вырезом женщине

Поклонницам стиля кэжуал будет по вкусу тандем серого пиджака и черного свитера с v-образным вырезом. Весьма уместно здесь выглядят черные замшевые ботильоны.

Синие джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на это образ из черного свитера с v-образным вырезом и синих джинсов скинни. Говоря об, можно закончить образ черными замшевыми ботильонами.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Черный свитер с v-образным вырезом и синие джинсы скинни — великолепный вариант, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный ансамбль. Черные замшевые ботильоны чудесно дополнят этот лук.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Серебряная подвеска С чем носить украшения С чем носить подвеску