Модный лук: черный пиджак, бежевый свитер с круглым вырезом, бежевые шорты с цветочным принтом, черные кожаные ботильоны

Wendy's Care to Wear

http://www.wendycarela.blogspot.com/

Модный лук: черный пиджак, бежевый свитер с круглым вырезом, бежевые шорты с цветочным принтом, черные кожаные ботильоны

Черный пиджак и бежевые шорты с цветочным принтом — беспроигрышный вариант, если ты ищешь непринужденный, но в то же время стильный ансамбль. Черные кожаные ботильоны — великолепный выбор, чтобы закончить образ.

Черный пиджак Черный пиджак Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевые шорты с цветочным принтом Бежевые шорты с цветочным принтом Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Белая кожаная сумка через плечо Белая кожаная сумка через плечо Золотые часы Золотые часы Черные колготки Черные колготки

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Сочетание черного пиджака и бежевых шорт с цветочным принтом продолжает покорять сердца модниц. В паре с этим образом органично будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Стильное сочетание черного пиджака и бежевого свитера с круглым вырезом позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Черные кожаные ботильоны чудесно впишутся в ансамбль.

Бежевые шорты с цветочным принтом С чем носить шорты женщине

Черный пиджак и бежевые шорты с цветочным принтом великолепно впишутся в образ в расслабленном стиле. В тандеме с этим луком наиболее гармонично будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Черный пиджак и бежевые шорты с цветочным принтом — обязательные элементы в гардеробе дам с чувством стиля. В тандеме с этим луком чудесно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Белая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Золотые часы С чем носить часы женщине

Черные колготки С чем носить колготки