Модный лук: белый шерстяной пиджак, белый свитер с круглым вырезом, белые спортивные штаны, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: белый шерстяной пиджак, белый свитер с круглым вырезом, белые спортивные штаны, белые высокие кеды из плотной ткани

Белый шерстяной пиджак и белые спортивные штаны позволят составить легкий и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или торговом центре. Пара белых высоких кед из плотной ткани поможет сделать ансамбль более законченным.

Белый шерстяной пиджак Белый шерстяной пиджак Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Белые спортивные штаны Белые спортивные штаны Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Белая кожаная сумка-мешок Белая кожаная сумка-мешок Белый шарф Белый шарф

Белый шерстяной пиджак С чем носить пиджак женщине

Если ты принадлежишь к той категории барышень, которые любят выглядеть стильно, тебе придется по душе ансамбль из белого шерстяного пиджака и белого свитера с круглым вырезом. Чтобы добавить в ансамбль толику задора , на ноги можно надеть белые высокие кеды из плотной ткани.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Ансамбль из белого шерстяного пиджака и белого свитера с круглым вырезом поможет составить незаезженный наряд в повседневном стиле. Белые высокие кеды из плотной ткани позволят сделать образ не таким официальным.

Белые спортивные штаны С чем носить брюки женщине С чем носить спортивные штаны женщине

Белый свитер с круглым вырезом и белые спортивные штаны можно надеть на дневную прогулку или на встречу с подругами в кафе. Весьма выигрышно здесь будут смотреться белые высокие кеды из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить высокие кеды женщине

Белый свитер с круглым вырезом и белые спортивные штаны — отличный вариант для веселого выходного дня. В тандеме с этим луком наиболее уместно смотрятся белые высокие кеды из плотной ткани.

Белая кожаная сумка-мешок С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-мешок

Белый шарф С чем носить шарф женщине