Модный лук: серый пиджак, серый свитер с круглым вырезом, серая классическая рубашка, темно-синие джинсы скинни

Модный лук: серый пиджак, серый свитер с круглым вырезом, серая классическая рубашка, темно-синие джинсы скинни

Создав ансамбль из серого пиджака и темно-синих джинсов скинни, можно смело отправляться на свидание с парнем или встречу с подружками в расслабленной обстановке. Пара бежевых кожаных туфель очень органично интегрируется в этот ансамбль.

Серый пиджак Серый пиджак Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Серая классическая рубашка Серая классическая рубашка Темно-синие джинсы скинни Темно-синие джинсы скинни Бежевые кожаные туфли Бежевые кожаные туфли Серая кожаная большая сумка Серая кожаная большая сумка

Серый пиджак С чем носить пиджак женщине

Серый пиджак и серый свитер с круглым вырезом — отличная идея для простого, но стильного лука. Что касается обуви, можно завершить наряд бежевыми кожаными туфлями.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Серый пиджак и серый свитер с круглым вырезом — великолепный выбор для похода в кино или по магазинам. Пара бежевых кожаных туфель прекрасно подойдет к остальным вещам из ансамбля.

Серая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Комбо из серого свитера с круглым вырезом и серой классической рубашки — хорошая идея для воплощения ансамбля в стиле smart casual. Бежевые кожаные туфли удачно дополнят этот наряд.

Бежевые кожаные туфли С чем носить туфли

Серый свитер с круглым вырезом и темно-синие джинсы скинни — прекрасный вариант для вечера в компании подруг. Прекрасно сюда подходят бежевые кожаные туфли.

Серая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку