Модный лук: черный пиджак, белый свитер с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, белые низкие кеды

Fashion Revolutionary

http://www.fashionrevolutionary.com/

Модный лук: черный пиджак, белый свитер с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, белые низкие кеды

Если ты считаешь себя одной из тех дам, неплохо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет образ из черного пиджака и голубых рваных джинсов. Тебе нравятся незаурядные решения? Дополни свой лук белыми низкими кедами.

Черный пиджак Черный пиджак Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Темно-бирюзовая кожаная сумка через плечо Темно-бирюзовая кожаная сумка через плечо Оранжевое колье Оранжевое колье

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Стильное сочетание черного пиджака и белого свитера с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Этот лук органично завершат белые низкие кеды.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Создав образ из черного пиджака и белого свитера с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с парнем или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. В сочетании с белыми низкими кедами весь ансамбль смотрится очень динамично.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Образ из черного пиджака и голубых рваных джинсов позволит составить нескучный ансамбль в стиле кэжуал. Завершив лук белыми низкими кедами, ты привнесешь в него свежие нотки.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории барышень, неплохо разбирающихся в трендах, тебе придется по вкусу ансамбль из черного пиджака и голубых рваных джинсов. Любительницы незаезженных вариантов могут закончить наряд белыми низкими кедами.

Темно-бирюзовая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Оранжевое колье С чем носить украшения С чем носить колье