Модный лук: белый пиджак, белый свитер с круглым вырезом, темно-синие джинсы-клеш, черные замшевые ботильоны с вырезом

Модный лук: белый пиджак, белый свитер с круглым вырезом, темно-синие джинсы-клеш, черные замшевые ботильоны с вырезом

Белый пиджак и темно-синие джинсы-клеш — must have предметы в гардеробе дам с чувством стиля. Черные замшевые ботильоны с вырезом станут хорошим дополнением к твоему образу.

Белый пиджак Белый пиджак Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Темно-синие джинсы-клеш Темно-синие джинсы-клеш Черные замшевые ботильоны с вырезом Черные замшевые ботильоны с вырезом Красная кожаная сумка-саквояж Красная кожаная сумка-саквояж Золотое колье Золотое колье

Белый пиджак С чем носить пиджак женщине

Если ты принадлежишь к той категории дам, которые разбираются в моде, тебе понравится сочетание белого пиджака и белого свитера с круглым вырезом. Пара черных замшевых ботильонов с вырезом свяжет ансамбль воедино.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Ансамбль из белого пиджака и белого свитера с круглым вырезом — превосходный пример современного городского стиля. Что до обуви, закончи лук черными замшевыми ботильонами с вырезом.

Черные замшевые ботильоны с вырезом С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Красивое сочетание белого свитера с круглым вырезом и темно-синих джинсов-клеш позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Черные замшевые ботильоны с вырезом отлично дополнят этот ансамбль.

Красная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Золотое колье С чем носить украшения С чем носить колье