Модный лук: коричневый пиджак, белая рубашка с коротким рукавом, черная мини-юбка, черные кожаные ботинки на шнуровке

Kova's Passion

http://kovaspassion.com/

Модный лук: коричневый пиджак, белая рубашка с коротким рукавом, черная мини-юбка, черные кожаные ботинки на шнуровке

Коричневый пиджак и черная мини-юбка — идеальный образ, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный лук. Этот ансамбль чудесно дополнят черные кожаные ботинки на шнуровке.

Коричневый пиджак Коричневый пиджак Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Черная мини-юбка Черная мини-юбка Черные кожаные ботинки на шнуровке Черные кожаные ботинки на шнуровке Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа Черное колье Черное колье

Коричневый пиджак С чем носить пиджак женщине

Поклонницам стиля смарт кэжуал должно понравиться сочетание коричневого пиджака и белой рубашки с коротким рукавом. Смелые девушки закончат образ черными кожаными ботинками на шнуровке .

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку женщине С чем носить рубашку с коротким рукавом женщине

Белая рубашка с коротким рукавом и черная мини-юбка — must have элементы в гардеробе дам с чувством стиля. Такой образ несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним черные кожаные ботинки на шнуровке.

Черная мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Удобное сочетание белой рубашки с коротким рукавом и черной мини-юбки вне всякого сомнения будет обращать на тебя взгляды окружающих. Чтобы наряд не получился слишком отполированным, можно надеть черные кожаные ботинки на шнуровке.

Черные кожаные ботинки на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки на шнуровке женщине

Если ты считаешь себя одной из тех дам, способных хорошо разбираться в одежде, тебе полюбится тандем белой рубашки с коротким рукавом и черной мини-юбки. Завершив ансамбль черными кожаными ботинками на шнуровке , можно привнести в него немного беззаботства.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине

Черное колье С чем носить украшения С чем носить колье