Как Solange Knowles носит Желтый пиджак, Белая майка, Черные шорты, Бело-черные кожаные босоножки на каблуке

Solange Knowles

Как Solange Knowles носит Желтый пиджак, Белая майка, Черные шорты, Бело-черные кожаные босоножки на каблуке

Дуэт желтого пиджака и черных шорт смотрится очень модно, согласна? Вместе с этим нарядом отлично будут выглядеть бело-черные кожаные босоножки на каблуке.

Желтый пиджак Желтый пиджак Белая майка Белая майка Черные шорты Черные шорты Бело-черные кожаные босоножки на каблуке Бело-черные кожаные босоножки на каблуке Черно-белый кожаный клатч Черно-белый кожаный клатч

Желтый пиджак С чем носить пиджак женщине

Желтый пиджак и белая майка прочно закрепились в гардеробе многих девушек, позволяя создавать шикарные и комфортные образы. В тандеме с этим ансамблем отлично будут смотреться бело-черные кожаные босоножки на каблуке.

Белая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Современным модницам, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем взять на заметку это сочетание желтого пиджака и белой майки. Вместе с этим ансамблем органично выглядят бело-черные кожаные босоножки на каблуке.

Черные шорты С чем носить шорты женщине

Желтый пиджак будет смотреться прекрасно в паре с черными шортами. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно будут смотреться бело-черные кожаные босоножки на каблуке.

Бело-черные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Составив образ из желтого пиджака и черных шорт, можно спокойно идти на свидание с бойфрендом или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Бело-черные кожаные босоножки на каблуке органично дополнят этот лук.

Черно-белый кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч