Модный лук: серый пиджак, черная майка, черные кожаные леггинсы, серые замшевые туфли

Модный лук: серый пиджак, черная майка, черные кожаные леггинсы, серые замшевые туфли

Серый пиджак и черные кожаные леггинсы — великолепный образ, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный лук. Что до обуви, можно дополнить лук серыми замшевыми туфлями.

Серый пиджак Серый пиджак Черная майка Черная майка Черные кожаные леггинсы Черные кожаные леггинсы Серые замшевые туфли Серые замшевые туфли Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черная кожаная стеганая сумка через плечо

Серый пиджак С чем носить пиджак женщине

Дуэт серого пиджака и черных кожаных леггинсов выглядит очень модно, согласна? В качестве дополнения к ансамблю сюда напрашиваются серые замшевые туфли.

Черная майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Черная майка и черные кожаные леггинсы — отличная формула для воплощения модного и несложного ансамбля. Серые замшевые туфли — отличный вариант, чтобы завершить образ.

Черные кожаные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Серый пиджак и черные кожаные леггинсы — неотъемлемые предметы в гардеробе барышень с хорошим вкусом в одежде. В тандеме с этим ансамблем наиболее выигрышно будут выглядеть серые замшевые туфли.

Серые замшевые туфли С чем носить туфли

Серый пиджак и черные кожаные леггинсы будет классным вариантом для расслабленного повседневного наряда. Пара серых замшевых туфель очень органично вписывается в этот наряд.

Черная кожаная стеганая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо