Модный лук: белый пиджак, белая майка со складками, темно-синие рваные джинсы скинни, черные кожаные балетки с шипами

Cashmere Mafia

http://blogcashmeremafia.blogspot.com/

Модный лук: белый пиджак, белая майка со складками, темно-синие рваные джинсы скинни, черные кожаные балетки с шипами

Белый пиджак и темно-синие рваные джинсы скинни — рассмотри этот образ, если не боишься быть в центре внимания. Пара черных кожаных балеток с шипами очень просто интегрируется в этот ансамбль.

Белый пиджак Белый пиджак Белая майка со складками Белая майка со складками Темно-синие рваные джинсы скинни Темно-синие рваные джинсы скинни Черные кожаные балетки с шипами Черные кожаные балетки с шипами Темно-серый кожаный клатч со змеиным рисунком Темно-серый кожаный клатч со змеиным рисунком Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Серебряное колье Серебряное колье

Белый пиджак С чем носить пиджак женщине

Если ты принадлежишь к той категории барышень, которые одеваются со вкусом, тебе полюбится тандем белого пиджака и белой майки со складками. Очень по моде здесь будут смотреться черные кожаные балетки с шипами.

Белая майка со складками С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Белая майка со складками и темно-синие рваные джинсы скинни помогут составить легкий и практичный образ для выходного дня в парке или развлекательном центре. Хочешь добавить сюда толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные балетки с шипами.

Черные кожаные балетки с шипами С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Такое лаконичное и практичное сочетание базовых вещей, как белая майка со складками и темно-синие рваные джинсы скинни, придется по душе дамам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные балетки с шипами.

Темно-серый кожаный клатч со змеиным рисунком С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Серебряные часы С чем носить часы женщине

Серебряное колье С чем носить украшения С чем носить колье