Как Olivia Palermo носит Белый пиджак, Белая шифоновая майка, Синие рваные джинсы-бойфренды, Светло-коричневые кожаные балетки

Olivia Palermo

Как Olivia Palermo носит Белый пиджак, Белая шифоновая майка, Синие рваные джинсы-бойфренды, Светло-коричневые кожаные балетки

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, белый пиджак и синие рваные джинсы-бойфренды — замечательный выбор для расслабленного образа на каждый день. В паре с этим луком наиболее выгодно будут смотреться светло-коричневые кожаные балетки.

Белый пиджак Белый пиджак Белая шифоновая майка Белая шифоновая майка Синие рваные джинсы-бойфренды Синие рваные джинсы-бойфренды Светло-коричневые кожаные балетки Светло-коричневые кожаные балетки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Золотой браслет Золотой браслет

Белый пиджак С чем носить пиджак женщине

Сочетание белого пиджака и белой шифоновой майки поможет составить стильный и женственный образ. В тандеме с этим луком наиболее удачно будут смотреться светло-коричневые кожаные балетки.

Белая шифоновая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Белый пиджак и белая шифоновая майка — рассмотри этот вариант, если не боишься быть в центре внимания. Пара светло-коричневых кожаных балеток прекрасно гармонирует с остальными элементами лука.

Синие рваные джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Белая шифоновая майка и синие рваные джинсы-бойфренды — отличная формула для воплощения модного и функционального наряда. Если тебе нравится сочетать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть светло-коричневые кожаные балетки.

Светло-коричневые кожаные балетки С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Белая шифоновая майка и синие рваные джинсы-бойфренды помогут создать легкий и практичный лук для выходного дня в парке или шоппинга. Хочешь сделать ансамбль немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит обратить внимание на светло-коричневые кожаные балетки.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Золотой браслет С чем носить украшения С чем носить браслет