Модный лук: желтый пиджак, белая классическая рубашка в вертикальную полоску, желтые шорты, черные замшевые туфли

Модный лук: желтый пиджак, белая классическая рубашка в вертикальную полоску, желтые шорты, черные замшевые туфли

Поклонницам расслабленного стиля будет по вкусу тандем желтого пиджака и желтых шорт. Пара черных замшевых туфель свяжет ансамбль воедино.

Желтый пиджак Желтый пиджак Белая классическая рубашка в вертикальную полоску Белая классическая рубашка в вертикальную полоску Желтые шорты Желтые шорты Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли Оранжевая кожаная сумка-саквояж Оранжевая кожаная сумка-саквояж Бело-черный галстук в вертикальную полоску Бело-черный галстук в вертикальную полоску Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Желтый пиджак С чем носить пиджак женщине

Желтый пиджак и белая классическая рубашка в вертикальную полоску — необходимые вещи в арсенале женщин с отменным чувством стиля. Вместе с этим нарядом удачно смотрятся черные замшевые туфли.

Белая классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Желтый пиджак и белая классическая рубашка в вертикальную полоску — неотъемлемые вещи в арсенале барышень с чувством стиля. В тандеме с этим ансамблем стильно смотрятся черные замшевые туфли.

Желтые шорты С чем носить шорты женщине

Сочетание белой классической рубашки в вертикальную полоску и желтых шорт позволит выразить твою индивидуальность. Весьма подходяще здесь будут смотреться черные замшевые туфли.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Белая классическая рубашка в вертикальную полоску и желтые шорты помогут создать гармоничный и стильный лук. В сочетании с этим луком наиболее уместно смотрятся черные замшевые туфли.

Оранжевая кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине