Модный лук: темно-серый пиджак, белая классическая рубашка, черные кожаные узкие брюки, черные высокие кеды с принтом

The Fashion Loonatic

http://thefashionloonatic.blogspot.be/

Модный лук: темно-серый пиджак, белая классическая рубашка, черные кожаные узкие брюки, черные высокие кеды с принтом

Дуэт темно-серого пиджака и черных кожаных узких брюк смотрится очень выигрышно, разве нет? Тебе нравятся смелые сочетания? Можешь закончить свой ансамбль черными высокими кедами с принтом.

Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные узкие брюки Черные высокие кеды с принтом Черные высокие кеды с принтом Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Темно-серый пиджак С чем носить пиджак женщине

Темно-серый пиджак и черные кожаные узкие брюки прекрасно вписываются в гардероб самых привередливых красоток. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни свой ансамбль черными высокими кедами с принтом.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Белая классическая рубашка и черные кожаные узкие брюки — хороший ансамбль для вечерней встречи с подругами. Очень по моде здесь выглядят черные высокие кеды с принтом.

Черные кожаные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Темно-серый пиджак и черные кожаные узкие брюки прочно закрепились в гардеробе многих девушек, позволяя создавать шикарные и стильные луки. Подбирая обувь, можно немного поиграться и завершить образ черными высокими кедами с принтом.

Черные высокие кеды с принтом С чем носить кеды женщине С чем носить высокие кеды женщине

Темно-серый пиджак в паре с черными кожаными узкими брюками — хороший вариант для воплощения ансамбля в элегантно-деловом стиле. Черные высокие кеды с принтом помогут сделать ансамбль не таким формальным.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо