Модный лук: черный пиджак, черная классическая рубашка, черные узкие брюки, красные кожаные туфли с шипами

Модный лук: черный пиджак, черная классическая рубашка, черные узкие брюки, красные кожаные туфли с шипами

Черный пиджак и черные узкие брюки — обязательные вещи в гардеробе женщин с чувством стиля. В качестве обуви сюда напрашиваются красные кожаные туфли с шипами.

Черный пиджак Черный пиджак Черная классическая рубашка Черная классическая рубашка Черные узкие брюки Черные узкие брюки Красные кожаные туфли с шипами Красные кожаные туфли с шипами Черная кожаная сумка-саквояж с вышивкой Черная кожаная сумка-саквояж с вышивкой Золотой ремень Золотой ремень Золотые часы Золотые часы Темно-красная подвеска Темно-красная подвеска

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Черный пиджак и черная классическая рубашка позволят создать необычный образ для работы в офисе. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно выглядят красные кожаные туфли с шипами.

Черная классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Черный пиджак и черная классическая рубашка — хороший лук для ужина с друзьями. Красные кожаные туфли с шипами органично дополнят этот образ.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Тандем черного пиджака и черных узких брюк как нельзя лучше подчеркнет твою красоту. В сочетании с этим нарядом органично будут смотреться красные кожаные туфли с шипами.

Красные кожаные туфли с шипами С чем носить туфли

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, лук из черного пиджака и черных узких брюк продолжает завоевывать сердца многих модниц. Вкупе с этим луком органично смотрятся красные кожаные туфли с шипами.

Черная кожаная сумка-саквояж с вышивкой С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Золотой ремень С чем носить ремень женщине

Золотые часы С чем носить часы женщине