Модный лук: темно-синий пиджак, белая классическая рубашка, табачная мини-юбка, красные кожаные сапоги

Модный лук: темно-синий пиджак, белая классическая рубашка, табачная мини-юбка, красные кожаные сапоги

Тандем темно-синего пиджака и табачной мини-юбки выглядит очень привлекательно, согласна? Любительницы экспериментировать могут завершить образ красными кожаными сапогами, тем самым добавив в него немного классики.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Табачная мини-юбка Табачная мини-юбка Красные кожаные сапоги Красные кожаные сапоги Разноцветный галстук Разноцветный галстук

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Лук из темно-синего пиджака и белой классической рубашки — превосходный пример современного городского стиля. В тандеме с этим образом наиболее удачно будут смотреться красные кожаные сапоги.

Табачная мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, образ из темно-синего пиджака и табачной мини-юбки продолжает завоевывать сердца многих барышень. Этот наряд получает свежее прочтение в паре с красными кожаными сапогами.

Красные кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Лук из темно-синего пиджака и табачной мини-юбки смотрится очень удачно, разве не так? Если ты любишь сочетать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть красные кожаные сапоги.