Модный лук: черный бархатный пиджак, голубая джинсовая рубашка, черная футболка с круглым вырезом, черные кожаные леггинсы

Hapa Time

http://www.hapatime.com/

Модный лук: черный бархатный пиджак, голубая джинсовая рубашка, черная футболка с круглым вырезом, черные кожаные леггинсы

Согласись, дуэт черного бархатного пиджака и черных кожаных леггинсов выглядит очень гармонично? В паре с черными кожаными ботильонами на шнуровке такой лук выглядит особенно модно.

Черный бархатный пиджак Черный бархатный пиджак Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные кожаные леггинсы Черные кожаные леггинсы Черные кожаные ботильоны на шнуровке Черные кожаные ботильоны на шнуровке Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Черный бархатный пиджак С чем носить пиджак женщине

Черный бархатный пиджак и черная футболка с круглым вырезом — отличный ансамбль, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный лук. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного шика с помощью черных кожаных ботильонов на шнуровке?

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить джинсовую рубашку женщине

Тандем черного бархатного пиджака и голубой джинсовой рубашки поможет создать необыденный образ в стиле кэжуал. Черные кожаные ботильоны на шнуровке чудесно впишутся в ансамбль.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Стильное сочетание черного бархатного пиджака и черной футболки с круглым вырезом несомненно будет обращать на тебя взгляды. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбери черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Черные кожаные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Черный бархатный пиджак и черные кожаные леггинсы — великолепный выбор для похода в кино или по магазинам. Хотела бы добавить в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, обрати внимание на черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Черные кожаные ботильоны на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны С чем носить ботильоны на шнуровке

Составив ансамбль из черного бархатного пиджака и черных кожаных леггинсов, можно уверенно идти на свидание с бойфрендом или посиделки с друзьями в расслабленной обстановке. Боишься выглядеть слишком небрежно? Заверши этот лук черными кожаными ботильонами на шнуровке.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо