Модный лук: желтый пиджак, голубая джинсовая рубашка, бело-желтая футболка с круглым вырезом с принтом, белые узкие брюки

Dress-Kot

http://dress-kot.blogspot.com/

Модный лук: желтый пиджак, голубая джинсовая рубашка, бело-желтая футболка с круглым вырезом с принтом, белые узкие брюки

Желтый пиджак и белые узкие брюки — must have предметы в арсенале любительниц непринужденного стиля. Создать интересный контраст с остальными элементами этого образа помогут серебряные слипоны.

Желтый пиджак Желтый пиджак Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Бело-желтая футболка с круглым вырезом с принтом Бело-желтая футболка с круглым вырезом с принтом Белые узкие брюки Белые узкие брюки Серебряные слипоны Серебряные слипоны Голубая кожаная сумка-саквояж Голубая кожаная сумка-саквояж Черно-белые солнцезащитные очки Черно-белые солнцезащитные очки

Желтый пиджак С чем носить пиджак женщине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории девушек, которые каждый день стараются выглядеть безукоризненно, тебе придется по вкусу ансамбль из желтого пиджака и бело-желтой футболки с круглым вырезом с принтом. Создать модный контраст с остальными предметами из этого лука помогут серебряные слипоны.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить джинсовую рубашку женщине

Если ты считаешь себя одной из тех леди, способных хорошо ориентироваться в трендах, тебе понравится сочетание желтого пиджака и голубой джинсовой рубашки. В сочетании с серебряными слипонами весь наряд смотрится очень динамично.

Бело-желтая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, которые каждый день стараются выглядеть безукоризненно, тебе подойдет лук из желтого пиджака и бело-желтой футболки с круглым вырезом с принтом. Чтобы привнести в наряд толику непринужденности , на ноги можно надеть серебряные слипоны.

Белые узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, которые каждый день смотрятся с иголочки, тебе подойдет тандем желтого пиджака и белых узких брюк. Любишь незаурядные сочетания? Тогда заверши свой ансамбль серебряными слипонами.

Серебряные слипоны С чем носить кеды женщине С чем носить слипоны женщине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе дам, способных неплохо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе понравится тандем желтого пиджака и белых узких брюк. Нравится экспериментировать? Дополни наряд серебряными слипонами.

Голубая кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Черно-белые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине