Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, голубая джинсовая рубашка, голубые джинсы, красные замшевые туфли

Style Pantry

http://stylepantry.com/

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, голубая джинсовая рубашка, голубые джинсы, красные замшевые туфли

Поклонницам стиля кэжуал полюбится дуэт серого пиджака в шотландскую клетку и голубых джинсов. Вкупе с этим луком удачно будут смотреться красные замшевые туфли.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Голубые джинсы Голубые джинсы Красные замшевые туфли Красные замшевые туфли Коричневая замшевая большая сумка Коричневая замшевая большая сумка Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Бежевый шарф с "огурцами" Бежевый шарф с "огурцами"

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить пиджак женщине

Комбо из серого пиджака в шотландскую клетку и голубой джинсовой рубашки — замечательная идея для воплощения ансамбля в стиле элегантной повседневности. Красные замшевые туфли — хороший выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить джинсовую рубашку женщине

Серый пиджак в шотландскую клетку и голубая джинсовая рубашка прочно обосновались в гардеробе многих девушек, позволяя составлять выразительные и стильные ансамбли. Вкупе с этим образом выигрышно будут выглядеть красные замшевые туфли.

Голубые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории барышень, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу дуэт серого пиджака в шотландскую клетку и голубых джинсов. В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно будут выглядеть красные замшевые туфли.

Красные замшевые туфли С чем носить туфли

Если ты принадлежишь к той категории леди, которые любят одеваться со вкусом, тебе придется по душе образ из серого пиджака в шотландскую клетку и голубых джинсов. Пара красных замшевых туфель легко вписывается в этот ансамбль.

Коричневая замшевая большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень женщине