Модный лук: черный пиджак, темно-синяя водолазка, оранжевая юбка-миди с принтом, черные кожаные оксфорды

Модный лук: черный пиджак, темно-синяя водолазка, оранжевая юбка-миди с принтом, черные кожаные оксфорды

Создав ансамбль из черного пиджака и оранжевой юбки-миди с принтом, можно спокойно отправляться на свидание с бойфрендом или посиделки с подругами в непринужденной обстановке. В сочетании с этим нарядом наиболее гармонично будут выглядеть черные кожаные оксфорды.

Черный пиджак Черный пиджак Темно-синяя водолазка Темно-синяя водолазка Оранжевая юбка-миди с принтом Оранжевая юбка-миди с принтом Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Черные носки Черные носки

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Черный пиджак и темно-синяя водолазка — замечательное решение для свидания или похода в бар с коллегами. В паре с этим образом чудесно выглядят черные кожаные оксфорды.

Оранжевая юбка-миди с принтом С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Создав лук из темно-синей водолазки и оранжевой юбки-миди с принтом, можно смело отправляться на свидание с бойфрендом или посиделки с друзьями в непринужденной обстановке. Черные кожаные оксфорды становятся хорошим дополнением к твоему ансамблю.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли на шнуровке женщине С чем носить оксфорды женщине

Согласись, лук из темно-синей водолазки и оранжевой юбки-миди с принтом смотрится очень красиво? Пара черных кожаных оксфордов свяжет образ воедино.

Черные носки С чем носить носки женщине