Модный лук: красный пиджак, зеленая блузка с длинным рукавом, синяя юбка-карандаш, светло-фиолетовые замшевые босоножки на каблуке

Модный лук: красный пиджак, зеленая блузка с длинным рукавом, синяя юбка-карандаш, светло-фиолетовые замшевые босоножки на каблуке

Составив ансамбль из красного пиджака и синей юбки-карандаш, можно получить подходящий лук для неофициальных встреч после работы. В сочетании с этим образом наиболее удачно будут смотреться светло-фиолетовые замшевые босоножки на каблуке.

Красный пиджак Красный пиджак Зеленая блузка с длинным рукавом Зеленая блузка с длинным рукавом Синяя юбка-карандаш Синяя юбка-карандаш Светло-фиолетовые замшевые босоножки на каблуке Светло-фиолетовые замшевые босоножки на каблуке Светло-фиолетовый кожаный клатч Светло-фиолетовый кожаный клатч Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Зеленый браслет Зеленый браслет

Красный пиджак С чем носить пиджак женщине

Создав наряд из красного пиджака и зеленой блузки с длинным рукавом, получишь подходящий ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. В тандеме с этим луком чудесно выглядят светло-фиолетовые замшевые босоножки на каблуке.

Зеленая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Красный пиджак в паре с зеленой блузкой с длинным рукавом — отличный офисный вариант. Что же до обуви, можно дополнить наряд светло-фиолетовыми замшевыми босоножками на каблуке.

Синяя юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Ансамбль из зеленой блузки с длинным рукавом и синей юбки-карандаш подойдет и для рабочего дня в офисе, и для вечера с друзьями. В тандеме с этим луком наиболее удачно будут смотреться светло-фиолетовые замшевые босоножки на каблуке.

Светло-фиолетовые замшевые босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Тандем зеленой блузки с длинным рукавом и синей юбки-карандаш подойдет и для рабочего дня в офисе, и для посиделок с подругами. Вместе с этим образом органично смотрятся светло-фиолетовые замшевые босоножки на каблуке.

Светло-фиолетовый кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень женщине

Зеленый браслет С чем носить украшения С чем носить браслет