Модный лук: красный пиджак, черно-белая блузка с длинным рукавом в мелкую клетку, черная юбка-карандаш, черные замшевые туфли

Модный лук: красный пиджак, черно-белая блузка с длинным рукавом в мелкую клетку, черная юбка-карандаш, черные замшевые туфли

Красный пиджак и черная юбка-карандаш — это тот наряд, в котором ты неизбежно будешь притягивать взоры. Черные замшевые туфли — отличный выбор, чтобы закончить образ.

Красный пиджак Красный пиджак Черно-белая блузка с длинным рукавом в мелкую клетку Черно-белая блузка с длинным рукавом в мелкую клетку Черная юбка-карандаш Черная юбка-карандаш Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Красный пиджак С чем носить пиджак женщине

Красный пиджак и черно-белая блузка с длинным рукавом в мелкую клетку — выбирай этот выбор, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Весьма кстати здесь смотрятся черные замшевые туфли.

Черно-белая блузка с длинным рукавом в мелкую клетку С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Если не знаешь, в чем пойти на свидание вечером, черно-белая блузка с длинным рукавом в мелкую клетку и черная юбка-карандаш — беспроигрышный выбор. Весьма неплохо здесь смотрятся черные замшевые туфли.

Черная юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Ансамбль из черно-белой блузки с длинным рукавом в мелкую клетку и черной юбки-карандаш позволит выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. В этот наряд очень просто интегрировать черные замшевые туфли.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Черно-белая блузка с длинным рукавом в мелкую клетку и черная юбка-карандаш — идеальный вариант для воплощения ансамбля в стиле smart casual. Пара черных замшевых туфель легко интегрируется в этот образ.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине